CONSUMER PROMO
POP MIE GET LUCKY 2015

Surat izin promosi No. 2369/LJS.PPSDBS.PI.01.02/11/2014

Mau Puasin Muda Lo Dengan Jalan-Jalan Pake Motor Suzuki Address Baru dari Pop Mie? Udah Gratis Kamu Juga Bisa Eksis! Caranya:
Caranya:

  1. Beli Pop Mie Rasa Apa Saja dan Temukan Kupon Undian Di dalamnya
  2. Kirim Kode Unik yang Tertera Dengan Tekan *200*200*(kodeunik)# Bagi Pengguna XL, Telkomsel dan Indosat.
  3. Kode unik kamu bakal diundi tiap minggu

Promo ini TIDAK DIPUNGUT BIAYA APAPUN
Ayo, Buruan Beli dan Kirim Sekarang Juga Sebelum 30 April 2015!

Lihat Syarat dan Ketentuan


INILAH PARA PEMENANG MINGGUAN POP MIE GET LUCKY 2015!

  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    01 - 15 Januari 2015
    16 - 22 Januari 2015
    23 - 29 Januari 2015
  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    30 Januari - 05 Februari 2015
    6 - 12 Februari 2015
    13 - 19 Februari 2015
  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    20 - 26 Februari 2015
    27 Feb - 5 Mar 2015
    6 - 12 Mar 2015
  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    13 - 19 Mar 2015
    20 - 26 Mar 2015
    27 Mar - 02 Apr 2015
  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    03 - 09 Apr 2015
    10 - 16 Apr 2015
    17 - 23 Apr 2015
  • Klik Untuk lihat Para pemenang tiap periode
    24 - 30 Apr 2015

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 1!

01 - 15 Januari 2015

  • IKA HETTI LESTARI(PELEMBANG-SUMSEL)
  • MUHAMAD IRFAN(PONTIANAK-KALBAR)
  • RIRIN PARADIFA(PALEMBANG-SUMSEL)
  • DESI RATNA SARI(CIKARANG-JABAR)
  • ERI MAULANA(PONTIANAK-KALBAR)
  • ADITYA PANGESTU(MEDAN-SUMUT)
  • RAHMADI(KLATEN-JATENG)
  • SUPRIYANTO(CURUG-BENGKULU)
  • ANDRI NALDO(BUKIT TINGGI-SUMBAR)
  • ENCEP SUPRIATNA(BOGOR-JABAR)
  • RUJIATI(BEKASI-JABAR)
  • NIA KURNIASIH(KUNINGAN-JABAR)
  • HERI YANTO(KARAWANG-JABAR)
  • BAMBANG HENDRI WIJAYA(JAMBI)
  • RAHADYAN WIDHI SAKTIAJI(SLEMAN-YOGYA)
  • SITNA ULI BORU HOMBING(DELI SERDANG-SUMUT)
  • ENDANG PURWANINGSIH(PASURUAN-JATIM)
  • HOTASI PAKPAHAN(DOLOK SANGGUL-SUMUT)
  • SUWARTO(BANDAR LAMPUNG)
  • MAYA LUSI AGUSTIANI (DKI JAKARTA)
  • RENITA(BATU SANGKAR-SUBAR)
  • DWI PURNOMO (KEBUMEN-JATENG)
  • MISWANTO(PEMANTANG SIANTAR-SUMUT)
  • SANDY PURWANTO(REJANG LEBONG-BENGKULU)
  • HOLILAH(DKI)
  • SAMSINAH(MAKASSAR-SULSEL)
  • DUWI PRIHATINI(TL.BAWANG BARAT-LAMPUNG)
  • AGUS WAHYUDI(SANGGAU-KALBAR)
  • SEPTIANTO HADI GUNA(PEKAN BARU-RIAU)
  • SITI RAHMA WATI(MADIUN-JATIM)
  • SUYANTO(PANDAAN-JATIM)
  • FANDI(TEGAL-JATENG)
  • EKO(TANGERANG-BANTEN)
  • HERMANTO (MEDAN-SUMUT)
  • SEPTONO (BAGAN SIAPI API-RIAU)
  • MUSLIM ALI (TEBING TINGGI0-SUMUT)
  • NUR SALIM (BREBES-JATENG)
  • AGUS SUYATNO(KLATEN-JATENG)
  • DIYAH AYU PRASETYA(SOLO-JATENG)
  • MARLINA(PALEMBANG-SUMSEL)
  • WIANTI(LAMPUNG)
  • TRI AHYADI(PONTIANAK-KALBAR)
  • AFRIMAILIZA ZEL(SOLOK-SUMBAR)
  • RINA LUBIS(PEKAN BARU-RIAU)
  • SATRIA DWI KURNIAWAN(DKI JAKARTA)
  • LAILATUL MUSTAHIDAH(PURWODADI-JATENG)
  • SRI OKTAVIANI(DKI JAKARTA)
  • KHASAN MAHMUD(DEMAK-JATENG)
  • TRI PAMUJI(PRINGSEWU-LAMPUNG)
  • ADY SISWANTO(DKI JAKARTA)
  • FARIDAH(DKI JAKARTA)
  • RENO HARSOYO(BEKASI-JABAR)
  • FANDI AHMAD(TEGAL-JATENG)
  • TIA ANDIKA PUTRI(PADANG PARIAMAN-SUMBAR)
  • VERA VERONIKA SILALAHI(MEDAN-SUMUT)
  • AAS(BANDUNG-JABAR)
  • SATOMO(PURBALINGGA-JATENG)
  • HATA ALRASID(KARAWANG-JABAR)
  • MUTAMMIMAH(BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)
  • NURHASANAH(JAMBI)
  • KHAERUL LINA(PEKALONGAN-JATENG)
  • RIZKI BUDIMAN(MUARA JAMBI-JAMBI)
  • DIYAH AYU PRASETYA NINGRUM(SOLO-JATENG)
  • MELA ANGGRAINI(TANJUNG JAGUNG TIMUR-JAMBI)
  • SARBAN PRADINATA(BEKASI-JABAR)
  • JAMALUDIN (BREBES-JATENG)
  • DIANA(CILEGON-BANTEN)
  • HERMANTO ELISA PAKPAHAN(MEDAN-SUMUT)
  • FRANSISKA TUMBUAN(DKI-JAKARTA)
  • YAYAH ROBIAH(BOGOR-JABAR)
  • HUDYA RAMDA (NADIA)(PEKANBARU-RIAU)
  • AMRI SETIADI(NADIA)(DKI-JAKARTA)
  • AANG SIDARTA(LAMPUNG UTARA-LAMPUNG)
  • JOSEPINA WIDI OKTAVIANI(BANDUNG-JABAR)
  • JUMIATY(BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)
  • NAJELI SALDINI SIREGAR(MEDAN-SUMUT)
  • SUKMA EKA WATI(BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)
  • SUPARMIN(KARO-SUMUT)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 2!

16 - 22 Januari 2015

  • AHMAD TAOVIQ(PURWAKARTA-JABAR)
  • SHOFANIYAH(BATANG-JATENG)
  • ENDANG KURNIAWAN(DKI JAKARTA)
  • NOVIANTI(BANDAR LAMPUNG)
  • KHODIJAH(SURABAYA-JATIM)
  • HAFNI SURYANI(KUTOARJO-JATENG)
  • SULTAN H.S(SOPENG-SULSEL)
  • FITRIA ERLINDA(PEKANBARU-RIAU)
  • AYU PRATIWI(DEPOK-JABAR)
  • ARMAN SUKOCO(LAMPUNG TENGAH)
  • HERMANTO(BEKASI-JABAR)
  • FITRIANINGSIH(TANGERANG-BANTEN)
  • AGUS SUTIKNO(KEBUMEN-JATENG)
  • TRI NURHAYATI(SLEMAN-YOGYA)
  • YULIA AHMAD(MEMPAWA-KALBAR)
  • MEILIA(MALANG-JATIM)
  • ROHIM KURNIAWAN(JAMBI-JAMBI)
  • KATIAH(TEGAL-JATENG)
  • ADE YAHYA(PURWAKARTA-JABAR)
  • AGUS NURMIYANTO (DKI JAKARTA)
  • CAHYANI ASRI MURNI T(MAROS-SULSEL)
  • LA ODE UMAR MUCHDAR(DKI JAKARTA)
  • CATUR SANTOSO (YOGYAKARTA)
  • ZULHAYANI(PADANG-SUMBAR)
  • ARKADI JUNA SABTARI(PONTIANAK-KALBAR)
  • IBRAHIM(ACEH BESAR-SUMUT)
  • IRIANA(SUBULUSSALAM-SUMUT)
  • LISNA NUR HANIFAH(KARAWANG-JABAR)
  • RAFIKA DARSIH (PONTIANAK-KALBAR)
  • LAODE UMAR (DKI-JAKARTA)
  • LIKA YUSNANDA (MEDAN-SUMUT)
  • MASRIANI ISA(MASRIANI) (MEULABOH-NAD)
  • MARYANA (RANTAU PERLAK-ACEH)
  • AHMAD FAJAR(DKI JAKARTA)
  • DEDE MULYADI(SUMEDANG-JABAR)
  • PRETTY FRANSISKA WIDAYANTI(SIDOARJO-JATIM)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 3!

23 - 29 Januari 2015

  • A. GHOZALI(BREBES-JATENG)
  • AJENG NUR HABIBAH(SEMARANG-JATENG)
  • APIP PUDIN(BANDUNG-JABAR)
  • ASEP HARYADI(RANGKAS BITUNG-BANTEN)
  • ASTRIANI(SAMARINDA-KALTIM)
  • FITRI NURHASANAH(BANDUNG-JABAR)
  • GALUH KURNIAWAN(BOGOR-JABAR)
  • HARUN AL-RASYID BIN JASIM(SUBANG-JABAR)
  • HOIRIAH(DKI-JAKARTA)
  • KARTINAH(SERDANG BEDAGAI-SUMUT)
  • KETUT NOVA WARDANA(BULELENG-BALI)
  • LISTRIYANI(BOYOLALI-JATENG)
  • MARYANA(PALI-SUSEL)
  • MOH. ARIFANDI AZIZ(BLITAR-JATIM)
  • MOHAMMAD NISTAHUN NANGIM(BLITAR-JATIM)
  • NARIMO(KLATEN-JATENG)
  • NENG HENI HOTIMAH(BANDUNG-JABAR)
  • NI NENGAH MARIATI(AMLAPURA-BALI)
  • SALMIAH(LAMNO-ACEH)
  • SANTI(PONTIANAK-KALBAR)
  • SUMAR(KARAWANG-JABAR)
  • TRISNA YANUAR SANTI(DENPASAR-BALI)
  • WIA AWALIYAH(MAJALENGKA-JABAR)
  • WIDODO(BEKASI-JAKARTA)
  • YENNI NURAINI(CILEGON-BANTEN)
  • AKHIRULIANSYAH MUHAMMAD NUR(DKI-JAKARTA)
  • SAID NASRUL(TANJUNG BALI KARIMUN-RIAU)
  • SISWANTO HASIBUAN(PADANG LAWAS-SUMUT)
  • T MAHLIL(SIGLI- NAD)
  • DADAY JAMALUDIN(KARAWANG-JABAR)
  • DWI LESTARI(PALEMBANG)
  • MARDIANSYAH(SERANG-BANTEN)
  • MINARTI SAEPTIA(MATARAM-NTB)
  • NOVA ULINAR HARAHAP(BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)
  • RUSLIN(BIMA-NTB)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 4!

30 Jan - 5 Feb 2015

  • M. ERFAN DAWAM(BONDOWOSO-JAWA TIMUR)
  • ANDRI LATIF(DKI-JAKARTA)
  • TRI NURHASANAH(DKI-JAKARTA)
  • SRI LESTARI(REMBANG BEDAGAI-SUMUT)
  • RIYANI CAHYANTI(METRO-LAMPUNG)
  • RULI NURHADI(PALEMBANG-SUMSEL)
  • KHAIRINISAK(BATANG-JATENG)
  • AKHLIL FIKRI(PEKANBARU-RIAU)
  • TODO DARWIS(SIDI KALANG-SUMUT)
  • SULASTRI(SRAGEN-JATENG)
  • EKA DEFRI RAMADHONA(BANYUASIN-SUMSEL)
  • DIDIK GUNAWAN(KARAWANG-JABAR)
  • YULIANTI VIDIA SAKAOMBOHI(SITARO-SULUT)
  • AMRULLAH(PEKANBARU-RIAU)
  • IKA NURHAYATI(BANDUNG-JABAR)
  • ENI SUSANTI(BENGKALIS-RIAU)
  • TERI TUMALANG(MANADO-SULUT)
  • RR. TRI WULANDARI B.(INDRAMAYU-JABAR)
  • DENI MASADENTA SITUMORANG(MEDAN-SUMUT)
  • DEWI HARNI. E(PADANG-SUBAR)
  • YARRA CLARA DEVI(BANDUNG-JABAR)
  • ABDULLAH RAINI(LANGKAT-SUMUT)
  • HARTANTO(MAGELANG-JATENG)
  • FITRIYANTI(BENGKULU)
  • SRI MURDININGSIH(PEKALONGAN-JATENG)
  • ARISTA(BELITUNG-BANGKA)
  • MUHAMAD SUTIHA (DKI-JAKARTA)
  • ISBIANTO(BEKASI-JABAR)
  • CASRI DIANSYAH(BANDUNG-JABAR)
  • FERINDRA PRADANA(BANYUWANGI-JATIM)
  • SARIDIN ANGGASANI(KARAWANG-JABAR)
  • E. ARI WIBISONO(SURABAYA-JATIM)
  • MUHAMMAD SHALAHUDDIN(DKI-JAKARTA)
  • LUSIANA KINDAN(NABIRE-PAPUA)
  • LUSIANA KINDAN(NABIRE-PAPUA)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 5!

6 - 12 Feb 2015

  • WAWAN JUANDA(CIKAMPEK-JABAR)
  • AISAH(DKI-JAKARTA)
  • PANDE NI YOMAN MILAN SARI(DENPASAR-BALI)
  • LISA PUSPITA SARI(BERAU-KALTIM)
  • YUNITA ANGGRAINI(BATANG-JATENG)
  • SUKATMAN(KARAWANG-JABAR)
  • ROY JUNAIDI SIMANJUNTAK(MEDAN-SUMUT)
  • MUHAMMAD MUSTOFA(DKI-JAKARTA)
  • DEDEN(BANDUNG-JABAR)
  • FITRIA DELI(TANAH BUNGGO-KALSEL)
  • SUSANTI(NGALIYAN-JATENG)
  • AYU ANDIRA(PALOKO-SULSEL)
  • IRMAWAN APRILIYANTO NUGROHO(SIDOARJO-JATIM)
  • NIA APRIYANTI BR TERIGA(DELI SERDANG-SUMUT)
  • RUKINI(BANYUMAS-JATENG)
  • KURNIATI(BANJARBARU-KALSEL)
  • SULAIMAN(TANJUNG BALAI KARIMUN-RIAU)
  • H.HAMDA(SAMARINDA-KALTIM)
  • JOHAN(BIMA-NTB)
  • NURDIN HASAN(BEKASI-JABAR)
  • SRI RAHAYU(SEMARANG-JATENG)
  • CAH AYU KETUT LESTARI NINGSIH(BANGLI-BALI)
  • ISRA YANI S.PT(MUNA-SULTENG)
  • KWE DEWI INDRAYANI(SURABAYA-JATIM)
  • SANI IVANA AFRIYANI(BANDUNG-JABAR)
  • RIYADI(GERSIK-JATIM)
  • WONDO SUSANTO(DEMAK-JATENG)
  • KRISTIAN UTAMA ARIFIN(TANGGERANG-BANTEN)
  • DIKDO MULYANTO(PURWAKARTA-JABAR)
  • HANA TUHALAURUW(TERNATE-MALUKU)
  • DONNY AGUSRIANTO(BATAM-RIAU)
  • LINDA PUSPITASARI(DKI JAKARTA)
  • AYU NILAM SARI(PINRANG-SULSEL)
  • FENY(DKI JAKARTA)
  • LALU MUHAMMAD TEGUH RANGGA WIRA BUMI(KALIMANTAN TIMUR)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 6!

13 - 19 Feb 2015

  • INDAR SUTERI(DKI-JAKARTA)
  • MASANIA GEA(SIMALUNGUN-SUMUT)
  • PUTU JUNI AMI LESTARI(SINGARAJA-BALI)
  • HENDRIK BONAVOL(BEKASI-JABAR)
  • CHAIRUL MUCHLIS(SIMALUNGUN-SUMUT)
  • MUNIR HASAN(LAMPUNG BARAT-LAMPUNG)
  • NANA SULISTIANA(KUDUS-JATENG)
  • DWI DESI ARIYANI MUSTOFA(MATARAM-NTB)
  • YOHANES CHRISTIAN NATA (TANGERANG-BANTEN)
  • WARTONO(INDRAMAYU-JABAR)
  • BAYU EKA SAPUTRA(BEKASI-JABAR)
  • SUMIYATI(SINGKAWANG-KALBAR)
  • SITI MAWADDAH(JAMBI)
  • TITIN WINDRASARI(BENGKAYANG-KALBAR)
  • JEFRI AGUSTIAN(JEMBRANA-BALI)
  • WIDATOTO. S, SE,NT(SINGKAWANG-KALBAR)
  • RAFLIN MATOKA(GORONTALO)
  • NOVA LAYA(GORONTALO)
  • KEKE CARLINA SULASTRI(BANDUNG-JABAR)
  • WAODE MARYAM NUR DIANA(BOGOR-JABAR)
  • MUHAMMAD IKBAL(SUKABUMI-JABAR)
  • DIDI SOPANDI(TANGERANG-BANTEN)
  • PUJI TAMRIN(DEMAK-JATENG)
  • AGUS JAHIDIN(BANDUNG-JABAR)
  • AHMAD WINDI NUR FADILA(GARUT-JABAR)
  • WAWAN JOKO WAHYONO(SEMARANG-JATENG)
  • IMELDA HADEAHAN(DKI-JAKARTA)
  • DIKMAN BANUREA(KARO-SUMUT)
  • CAHYANI(SINTANG-KALBAR)
  • MOCHAMAD TAOPIK(BOGOR-JABAR)
  • HERMAWAN(BANDUNG-JABAR)
  • ELITA ANGGRAINI SETYOBUDI(JEPARA-JATENG)
  • ERFIKA JULIANI(DKI JAKARTA)
  • HAIDER ALI SIHOMBING(TAPANULI UTARA-SUMUT)
  • HENDRIAN. MS(DKI JAKARTA)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 7!

20 - 26 Feb 2015

  • SUYONO(SURABAYA-JATIM)
  • DEDI SUPIANDI(CIANJUR-JABAR)
  • LUGI MAULANA(BANDUNG-JABAR)
  • SUTRISNO(SAMPANG-JATIM)
  • ERIC SUNARTO(DKI-JAKARTA)
  • RUSWANI SARI (KETAPANG-KALBAR)
  • AGUNG SETIAWAN(DEPOK-JABAR)
  • SETIYA UTOMO (EGIYY)(DKI-JAKARTA)
  • AGUNG(SURABAYA-JATIM)
  • LAILA MASIMA(AMBON-MALUKU)
  • FLORA JUNIANTI M(PADANG SIDUMPUAN-SUMUT)
  • YAKUP(MAGELANG-JATENG)
  • NANA MULYANA SETIAWAN(PURWAKARTA-JABAR)
  • WINA CITRA PERTIWI(RANGKAS BITUNG-BANTEN)
  • CANDRA WIJAYA(DKI-JAKARTA)
  • CHAIDIR RAMADHAN A(RAMA)(DEPOK-JABAR)
  • NUR HASANAH(PANDEGLANG-BANTEN)
  • JOHANES IHOT M.PARDEDE(DAIRI-SUMUT)
  • NUNUNG(CIANJUR-JABAR)
  • ISRAMA RUMBIA(AMBON-MALUKU)
  • IVAN (SEMARANG-JATENG)
  • SURTIKA SUFYANA(SUKABUMI-JABAR)
  • EHA ROIHATUL JANAH(SERANG-BANTEN)
  • KAFTIAH(PEMATANG SIANTAR-SUMUT)
  • BUKHARI YANTO(BANGKINANG-RIAU)
  • MUSLIMAH(BANGKALAN-JATIM)
  • AMELIA NUR INNA SARI(DKI-JAKARTA)
  • LINA YUNINGSIH(BANDUNG-JABAR)
  • DENI GIANTORO(KARAWANG-JABAR)
  • IMANUEL ASTEN(AMBUN-MALUKU)
  • IKMAL NURHARTONO(BANDUNG-JABAR)
  • ELVINA(SAMARINDA-KALTIM)
  • SADAM PATY(FATFAT-PAPUA BARAT)
  • SAWIN(BEKASI-JAWA BARAT)
  • VERAWATI(BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 8!

27 Feb - 5 Mar 2015

  • MARYUDI(TANGERANG-BANTEN)
  • TEGUH PUJIONO(BEKASI-JABAR)
  • TARSONO(KUTAI KARTANEGARA-KALTIM)
  • GULIAN SANI(LUBUK LINGGAU-SUMSEL)
  • ZETRA PUTRA(TANGERANG-BANTEN)
  • ATIK DARMAYANTI(SAMARINDA-KALTIM)
  • ISTYA TUTIK(JEMBER-JATIM)
  • FERY DWI HATMOKO(BOGOR-JABAR)
  • CHRISTINE HUTAHAEAN(MUARA BUNGO-JAMBI)
  • BAYU WASISTO(BANDUNG-JABAR)
  • SAIFUL WATHON(SEKADAU-KALBAR)
  • LILIK FAUZIAH(JEMBER-JATIM)
  • ADANG SURYANTO(KARAWANG-JABAR)
  • SLAMET KUKUH(TEMANGGUNG-JATENG)
  • HENDRA ISHAK WIRAWAN(NEGARA-BALI)
  • BASRUN(AMUNTAI-KALSEL)
  • SAEFULOH(PAMANUKAN-JABAR)
  • AHMAD ZAKI MUBAROK(SEMARANG-JABAR)
  • JULIANA(DKI-JAKARTA)
  • HENDRA SUSILO(DKI-JAKARTA)
  • DEWI(DKI-JAKARTA)
  • KUSMIRAH(DKI-JAKARTA)
  • NGATRI(KUDUS-JATENG)
  • LASTARI(SAMBAS-KALBAR)
  • LINA(BANJAR-JABAR)
  • SAPOAN(BANDUNG-JABAR)
  • AJAT SUDRAJAT(SUKABUMI-JABAR)
  • SRI SUNDARI. B(DKI-JAKARTA)
  • RITA KAMALI(MANADO-SULUT)
  • SURYADI (BANDAR LAMPUNG-LAMPUNG)
  • BUSRANADI(INDRAGIRI HULU-RIAU)
  • IRA FARIDA(DKI-JAKARTA)
  • AHMAD ZAINUDIN (DWIE) (JEMBER-JATIM)
  • HERMAN (ARMAN)(BATU RAJA-SUMSEL)
  • YULMANIRDA(SIJUNJUNG-SUMATERA BARAT)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 9!

6 - 12 Mar 2015

  • ENDANG SUDJANA(BANDUNG-JABAR)
  • AULIA RENDI(PEKANBARU-RIAU)
  • MOCH JAUHARI HAKAM (MALANG-JATIM)
  • TARJO(DKI-JAKARTA)
  • MASRIYADI(NEGARE-BALI)
  • JUMATRI GUSNITA(SOLOK-SUMBAR)
  • ANJAR MUMPUNI(SEMARANG-JATENG)
  • FARIDA(BATU RAJA-SUMSEL)
  • HERMAWAN(MELABUH ACEH BARAT)
  • NIKMAHTUS SA'DIYAH(DEMAK-JATENG)
  • ABDULOH(SUBANG-JABAR)
  • SUMINIH(INDRAMAYU-JABAR)
  • M.ADAM JAFAR(SURABAYA-JATIM)
  • UNAH WARIYUNAH(DKI-JAKARTA)
  • SITI ZALEHA(BANJARBARU-KALSEL)
  • FITRI ANDRIYADI(DKI-JAKARTA)
  • RAHMA(KEDIRI-JATIM)
  • LILI MULYADI(CIKAMPEK-JABAR)
  • R. RUDY WIDIANTORO(KEDIRI-JATIM)
  • ALBERT CHARLES TUMIWA(MENADO-SULUT)
  • M. SOIM(KUALA TUNGKAL-JAMBI)
  • FAUZAN ANSYARI(PALANGKARAYA-KALTENG)
  • HENI RAKHMAWATI (HENI)(CILACAP-JATENG)
  • LUKMAN ARIFIN(DKI-JAKARTA)
  • RIDWAN(NAD-SUMUT)
  • DERI (LAMPUNG-SUMSEL)
  • MULYADI(LOMBOK-NTB)
  • EKO PRASETIAWAN(DENPASAR-BALI)
  • WINDARTO(KLATEN-JATENG)
  • SOKIP (PALANGKARAYA-KALTENG)
  • LAMGANDA(DOLOK SANGGUL-ACEH)
  • PUJI RAHARJO(MUARA TEBO-JAMBI)
  • AQILLA FADYA S(PADANG PARIYAMAN-SUMBAR)
  • HAYATI/TOHIR(LAMPUNG TENGAH-SUMSEL)
  • ARI RIDWAN(BANDUNG-JABAR)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 10!

13 - 19 Mar 2015

  • SUNARTO(GIANYAR-BALI)
  • ZAHRA AGUSTINA(PALEMBANG-SUMSEL)
  • MUSA IFFUNG(KUTAI BULUNGAN-KALUT)
  • MOEHAMMAD IMAM MALIKI ZEIN(DEPOK-JABAR)
  • MUHAMAD MISAR(TANGERANG-BANTEN)
  • TITIN MENTARI BATUBARA(ROKAN HULU-RIAU)
  • SUMIRAT DAHLIA(SUKABUMI-JABAR)
  • SRI AYU(DURI-KEB.RIAU)
  • JANIN SAPUTRA(KARAWANG-JABAR)
  • DARTA(BANDAR LAMPUNG)
  • DYAHPATWI L(PALANGKARAYA-KALTENG)
  • REDEM TUS(MAKASAR-SULSEL)
  • APRIYANSYAH(TARAKAN-KALUT)
  • SRI RAHAYU(BANDUNG-JABAR)
  • NUR AMALIA(TANGERANG-BANTEN)
  • MELA YULYANI(TASIKMALAYA-JABAR)
  • DRS. ARIEF AWALUDDIN(BANGKALAN-JATIM)
  • LENI MARLINA(PALEMBANG-SUMSEL)
  • SULEMANAH(PINRANG-SUMSEL)
  • SENDI TETU(KUPANG-NTT)
  • WAYAN ALIT SUMERTA(BADUNG-BALI)
  • HARIS(TANATIDUNG-KALUT)
  • ARSIYAH(JEMBER-JATIM)
  • ZAINIYAH,MPD(MADURA-KALTIM)
  • UDAY(KARAWANG-JABAR)
  • HENDRI HARTATI(BATAM-RIAU)
  • ASMURNI MURAD(DUMAI-RIAU)
  • WAODE SUARNI(BAU BAU-SULTENG)
  • PETRUS YAKOBUS BALOL(ALOR-NTT)
  • AYI SAEPULOH(TASIKMALAYA-JABAR)
  • MAMAN(PURWAKARTA-JABAR)
  • DETI SUSIANA(PESAWARAN-LAMPUNG)
  • SALMIN(BAU BAU-SULTENG)
  • SRI UTAMI(MALANG-JATIM)
  • SUPRIYONO(KUTAI KARTANEGARA-KALTIM)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 11!

20 - 26 Mar 2015

  • TARI ASIH(CIREBON-JABAR)
  • SAEFUL MISTAHUDIN(BANDUNG-JABAR)
  • DEDI. S(BANDUNG-JABAR)
  • HENDRI PERMANA(BANDUNG-JABAR)
  • TERNIE(KATINGAN-KALITENG)
  • GAMALIAH(KUALA KAPUAS-KAL-TENG)
  • ENDANG(CIKARANG-JABAR)
  • HADI SANTOSO(DEPOK-JABAR)
  • M. SHOLA(BEKASI-JABAR)
  • WURYANI(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • MUHAMMAD ADHITYA(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • WAKHIDIN(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • SITI SANITA(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • ANDI AMIRUDDIN(SUMBAWA-NTB)
  • SAMSUDIN(LOMBOK TIMUR-NTB)
  • DANI NOPRIADI(JAMBI-JAMBI)
  • JEFRI GANEFO(KENDARI-SULTENG)
  • TITI FITRIYANI(KENDARI-SULTENG)
  • SUNARDI(MAMUJU-SULBAR)
  • GUNTUR MEDELLU(TOBELO-MALUKU UTARA)
  • HUSEIN ABDULLAH(TERNATE-MALUKU UTARA)
  • HALIMA LABOHA(MALUKU-UTARA)
  • HAPOSAN PINGKIR(KARIMUN-KEPRI)
  • SRI ZULIATI(ROKANHULU-RIAU)
  • MUCHAMAD AGUS MUNIP(BATANG-JATENG)
  • GEMAH SRI PRANESTHI(PEKALONGAN-JATENG)
  • WARTININGSIH(KLATEN-JATENG)
  • WALUYO(TEMANGGUNG-JATENG)
  • LILA INDRAWATI(BATU-JATIM)
  • PUPUT EVA WIJAYANTI(BANYUWANGI-JATIM)
  • TRIANAH(MALANG-JATIM)
  • INEKE AMANDA PRATIWI(TANGERANG-BANTEN)
  • AHMAD MULYADI(TANGERANG-BANTEN)
  • ENI PARHIAH(LOMBOK TIMUR-NTB)
  • SITI HARYANTI (MAGELANG-JATENG)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 12!

27 Mar - 02 Apr 2015

  • UUNG ABDUL SYUKUR(KUNINGAN-JABAR)
  • NURASIAH TANJUNG(BATAM-KEPRI)
  • ERMA(TANAH LAO-KALSEL)
  • MELIANA(BEKASI-JABAR)
  • WIJIHAYATI(KARAWANG-JABAR)
  • SANIM(KARAWANG-JABAR)
  • EGGI PRAMA ADITYA(BEKASI-JABAR)
  • RHANDY ADHITYA(SUKABUMI-JABAR)
  • ZAENAL MUTTAQIN(KARAWANG-JABAR)
  • GUNAWAN JAKARTA(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • EDIYANTO(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • ALFIA(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • BAMBANG HADI PRAYETNO(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • MUHAMMAD ALKINDI SIRNET(BUNGO-JAMBI)
  • EDI SUMARA SIMAMORA(SIMPANG RIMBO-JAMBI)
  • FETLI LINTONGAN(MANADO-SULUT)
  • DALANCA SURBAKTI(MEDAN-SUMUT)
  • GINA HARAHAP(TAPANULI-SUMUT)
  • NIVAN DIRGANTARA(BANDUNG-JABAR)
  • SURYA NINGSIH(BATAM-KEPRI)
  • SUCI ATRIYANI(KAMPAR-RIAU)
  • SAMARIA SIHOMBING(SIAK-RIAU)
  • RENI YULITA(AGAM-SUMBAR)
  • ARIANSYAH(PONTIANAK-KALBAR)
  • HENDARTO(SAMBAS-KALBAR)
  • NARTI(PATI-JATENG)
  • MARINA WIDO WATI(SALATIGA-JATENG)
  • ALIF FAUZI(TEGAL-JATENG)
  • MIRIN(CILACAP-JATENG)
  • FATIYA SIKA MEISANDI(JEMBER-JATIM)
  • FEBRIANI TRI HASTUTI(BANYUWANGI-JATIM)
  • NYADI(MALANG-JATIM)
  • HAMIDAH ROCHMINI(KEDIRI-JATIM)
  • HADI SUPRIYANTO(TANGERANG-BANTEN)
  • NAPSAH(TANGERANG-BANTEN)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 13!

3 - 9 Apr 2015

  • YANA SUYARNI(BADUNG-BALI)
  • SUMARNI(DENPASAR-BALI)
  • SITI MARYANI(SUBANG-JABAR)
  • ROHMAH(SUMEDANG-JABAR)
  • KASIDI(PURWAKARTA-JABAR)
  • M. TAUFIK FIRMANSYAH(BANDUNG-JABAR)
  • SUNAENAH(CIMAHI-JABAR)
  • ARVANDI(BANJARMASIN-KALSEL)
  • FATIMAH(SAMARINDA-KALTIM)
  • SRI WAHYUNI(TANJUNG SELOR-KALUT)
  • BRAHIM HERI CAHYONO(KUTAI-KALTIM)
  • SUTINI(KALUT)
  • KURNIA DEWI ARISTIYA(BEKASI-JABAR)
  • YUSNAH(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • YANUAR HANDOYO(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • SAPTINI(SUMBA BARAT-NTT)
  • AGUNG NUGRAHA(MAKASAR-SULSEL)
  • SEPTIYANTO WIRABUANA(KENDARI-SULTENG)
  • SYAIFUL ANWAR(BENGKULU-BENGKULU)
  • LIM SOIMEN(PONTIANAK-KALBAR)
  • ARIF SAIFUL BAKRI(PEMALANG-JATENG)
  • DENI PRATAMA(SEMARANG-JATENG)
  • RUMINAH(PURWOKERTO-JATENG)
  • PURWANTO(BOYOLALI-JATENG)
  • SRI NINGSIH(SURAKARTA-JATENG)
  • FELINA(JEMBER-JATIM)
  • DODY RACHMADY(SURABAYA-JATIM)
  • IWAN WIRAWAN(SURABAYA-JATIM)
  • MADE RATIH(TANGERANG-BANTEN)
  • ADRI WIRAWAN(TANGERANG-BANTEN)
  • HARIS(TANGERANG-BANTEN)
  • DENI PRATAMA(SEMARANG-JATENG)
  • MARIO KEVIN(PURWODADI-JATENG)
  • RISQI MELDY TIARA PUTRI(PEKANBARU-RIAU)
  • SUNU ISWAHYUDI(BONTANG-KALTIM)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 14!

10 - 16 Apr 2015

  • IDA BAGUS BARUNA LUHUR(DENPASAR-BALI)
  • YOMAN ANOM DWIANA PUTRA(BADUNG-BALI)
  • RIZKA DESI NINGMA AYU(DENPASAR-BALI)
  • SARIP JUHARI(BANDUNG-JABAR)
  • MUHAMAD IKBAL(CIREBON-JABAR)
  • AMOR PATRIANI(BANDUNG-JABAR)
  • WINO PRIANA(INDRAMAYU-JABAR)
  • DEA YOLANDA(BANDUNG-JABAR)
  • ONG SOEYNIO(MARTAPURA-KALSEL)
  • DEWI IRAWATI(BANJARMASIN-KALSEL)
  • NORMAS(TANJUNG-KALSEL)
  • WAHYUDIN(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • ARIF APRIYANTO(MALUKU TENGAH-MALUKU)
  • ASTAWATI(BANTAENG-SULSEL)
  • MAVEL ZEINAL WATULINGAS(MINAHASA-SULUT)
  • RONY PRATAMA(MEDAN-SUMUT)
  • ZAN TRIDIPSON PURBA(SIMALUNGUN-SUMUT)
  • MARIANI(MEDAN-SUMUT)
  • SANTI SIANIPAR(MEDAN-SUMUT)
  • LALU AHMAD BACHTIAR(MATARAM-NTB)
  • ISMUNADI(LUBUK LINGGAU-SUMSEL)
  • DARUS SOLIHIN(PALEMBANG-SUMSEL)
  • NIKE ERISKA(BATUSANGKAR-SUMBAR)
  • MUTIA RAHMI(PADANG-SUMBAR)
  • ZULKIFLI(PADANG-SUMBAR)
  • MARIAM(DEMAK-JATENG)
  • DWI SANTOSO(BOYOLALI-JATENG)
  • ABDUSSALAM(MAGELANG-JATENG)
  • MARSIDAH(BOJONEGORO-JATIM)
  • SUJUD(TULUNG AGUNG-JATIM)
  • KHOLIPAH(BLITAR-JATIM)
  • ROHAYATI(TANGERANG-BANTEN)
  • SUJIAWATI(SERANG-BANTEN)
  • SRI HARDIANTI LONDA(MOBAGU-SULUT)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 15!

17 - 23 Apr 2015

  • AKORTA GINTING(MEDAN-SUMUT)
  • KRISTIANUS PUTRA NGUSU(NAGEH KEOU-NTT)
  • ASEP SUPRYADI(BEKASI-JABAR)
  • LIA SUNARYA(PANGKAL PINANG-BABEL)
  • INDRIANTO(BATAM-KEPRI)
  • KOKOM KOMALA(TASIKMALAYA-JABAR)
  • DEWI SETIAWATI(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • FITRI LIYANA IBRAHIM(GORONTALO-GORONTALO)
  • ANI MARGIANTI(SOLO-JATENG)
  • SEPUL MUMIN(KUPANG-NTT)
  • INDRA GUNAWAN SUHARDI(BEKASI-JABAR)
  • SOLIMIN(MALANG-JATIM)
  • HERAWATI(MEDAN-SUMUT)
  • NENI SEPTIYANI(SAMPIT-KALTENG)
  • LIANDARI(BANGKA-BABEL)
  • DIDIN KAMALUDIN(BANDUNG-JABAR)
  • NUR SIYAM(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • KAMALLUDIN(PALANGKARAYA-KALTENG)
  • ANNI ROHASENG(SIDOARJO-JATIM)
  • GUSRI YANTO(BATAM-KEPRI)
  • OAN RISWANDI(PURWOKERTO-JATENG)
  • DINDIN HERMANSYAH(BANDUNG-JABAR)
  • UMI KALSUM(PANGKAL PINANG-BABEL)
  • WIYONO(LUMAJANG-JATIM)
  • ATIK KUSTIYANINGSIH(BEKASI-JABAR)
  • RATIH NOVITASARI KRISDIANA(BANDUNG-JABAR)
  • MOHAMMAD RIFAI(PALU-SULTENG)
  • MUHAMMAD AFIFI(BEKASI-JABAR)
  • RIAN DENI SETIAWAN(SRAGEN-JATENG)
  • NELIANUS GULO(TANGERANG-BANTEN)
  • LILIS HALIMAH(BANDUNG-JABAR)
  • YULIANA TAMALAGI(DONGGALA-SULTENG)
  • BAYU(BURU-MALUKU)
  • IRA(TOLI TOLI-SULTENG)
  • SUPRAPTI(SALATIGA-JATENG)

INILAH PARA PEMENANG-PEMENANG MINGGUAN GET LUCKY 2015 Periode 16!

24 - 30 Apr 2015

  • JAINUL IMRON(BADUNG-BALI)
  • IRWAN DARMAWAN(SUMEDANG-JABAR)
  • RUSWANDI(SUKABUMI-JABAR)
  • WULAN SARI(BANDUNG-JABAR)
  • AMUILANDI(BATU LICIN-KALSEL)
  • MUHAMAD YUSUF(KUALA KAPUAS-KALTENG)
  • ENDI(GEROGOT-KALTIM)
  • KUSWANTO(KARAWANG-JABAR)
  • MUHAMMAD ISMAIL(BOGOR-JABAR)
  • HARTONO(BEKASI-JABAR)
  • PARIANI(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • TEDY SUPRIYANTO(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • SANTI MARDIANTI(JAKARTA-DKI JAKARTA)
  • ATMITA SARI(LOMBOK-NTB)
  • MARIA YULIANTI BUY(KUPANG-NTT)
  • MARIA YULIANTI BUY(KUPANG-NTT)
  • LINA(MAKASSAR-SULSEL
  • NOVITA YANTI(REJANG LEBONG-BENGKULU)
  • NICA SARTIA(RIAU-RIAU)
  • ROHMI MARYANTI(GROBOGAN-JATENG)
  • MURSITO(KARANG ANYAR-JATENG)
  • ROBBY DWI PRAMANTO(MAGELANG-JATENG)
  • Nuraini Fauziah(SURAKARTA-JATENG)
  • ITA SURYANI(BATU-JATIM)
  • YORI NIKMATUL PUTRA(SURABAYA-JATIM)
  • Vivi Anita Permata Andi(MALANG-JATIM)
  • YUNIATIM(MOJOKERTO-JATIM)
  • AGISTINING TAUFANI(KEDIRI-JATIM)
  • RAHMANTO(TANGERANG-BANTEN)
  • HALPIANTO TANUS(LUWUK-SULTENG)
  • IKHSAN MAULANA(SALATIGA-JATENG)
  • KARTINI(PALEMBANG-SUMSEL)
  • RUHI BIN MINAN(BEKASI-JABAR)
  • SAENAB(MAKASSAR-SULSEL)
  • TINI(BOGOR-JABAR)
  • YUYUN IRAWATI (BALIKPAPAN-KALTIM)